Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатноребенок

Свяжитесь с нами и получите официальную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Кропоткине

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания действует исключительно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии законности услуг и защищаем наших клиентов от хитрых хозяев жилья.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не придется самим выискивать добросовестных собственников квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и по нескольку часов стоять в очередях.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Кропоткине? Согласно законодательству для оформления временного учета фото не требуется. Но следует знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений УФМС. Этот документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Да. Изредка хитрые директора образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса. Оплата за услуги потребуется, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут сомнения в легальности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно отправить письменный запрос в омвд по месту вашей прописки. Материалы, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток после выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы данных (зависит от работников информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту не возможно, требуется обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Да, как только у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 01.05.2024